Лошадь как символ 1990 года по гороскопу

1990 год по восточному календарю — является годом Белоснежной Металлической Лошади. Люди, рождённые под покровительством данного символа, всегда обладают такими качествами, как трудолюбие, упорство, целеустремлённость.

Люди, рождённые в год Лошади всегда успешны.

Характеристика

Лошадь

Все, кто находится под покровительством Белоснежной Лошади, являются счастливчиками. Их судьба балует и во всём сопутствует им. Практически все дела, которые были начаты этими людьми, доводятся до полного совершенства. Они всегда и во всём стремятся быть первыми. Из таких личностей получаются отличные руководители, бизнесмены, певцы, актёры, акробаты. Любят роскошную жизнь и готовы много и упорно трудиться для достижения своей цели. Имеют множество друзей, которые ценят их дружбу. Ведь на них можно положиться в любой ситуации. Они отличные слушатели, им можно спокойно рассказать о всех своих проблемах и при этом быть полностью спокойными, ведь они никогда не выдадут секреты.

Для таких людей, очень важно, чтобы им полностью доверяли и поэтому они никогда не позволят себе подвести человека. Уважают своих родителей и во всём поддерживают. С малых лет стараются их радовать своими достижениями.

Совместимость знаков

Лошадь, сильное и гордое животное. Люди, рождённые в 1990 год, наделены данными качествами, и они порой становятся преградой для построения серьёзных отношений с другими символами.

А именно:

  1. Крыса. Данный союз строится исключительно на страсти. К сожалению, страсть быстро проходит и гордость Лошади не позволяет Крысе относиться к ней без восхищения, что в дальнейшем приводит к разрыву.
  2. Бык. Данный союз обречён на провал. Лошадь любит, чтобы ей восхищались при посторонних, осыпали комплиментами, дарили цветы, к чему вовсе не привык сильный и свободный Бык. Он любит уединяться и часто быть в одиночестве, чего не потерпит его вторая половина. Оба эти символы любят, чтобы было комфортно только им, при этом не думая о другом. Поэтому их семейная жизнь несложится.
  3. Тигр. Оба символа являются успешными и сильными личностями. Вместе они способны достичь огромных успехов в любой сфере деятельности. Их семейная жизнь может сложиться лишь в том случае, если они оба примут все недостатки друг друга, научиться слушать своего партнёра и во всём его поддерживать.
  4. Лошадь и бык Кролик. Вполне счастливый союз. Кролик от природы является труслив и порой долго мучается сомнениями при принятии важного решения. Лошадь будет во всём его поддерживать и подсказывать. Единственный повод, который будет служить их раздором — это резкие высказывания Лошади. Если она научиться полностью контролировать свой пылкий и взрывной характер.
  5. Дракон. Такие отношения будут счастливыми, если Дракон не будет пытаться перевоспитать Лошадь. Все его попытки в этом направлении, будут изначально провалены. Лошадь всегда будет любить свободу и лишать её этого не стоит. Поэтому, как только Дракон поймёт и примет характер своей избранницы, то их отношения будут крепкими и построены на честных отношениях друг к другу.
  6. Змея. Она уверена в себе, хитра и умна. Если она искренне полюбит Лошадь, то примет все её недостатки за достоинства. Благодаря своей хитрости, которой её наделила природа, она создаёт иллюзию свободы для Лошади, но на самом деле следит за каждым её шагом. Их отношения счастливые, ведь Змея полностью старается угодить строптивой Лошади. Это окончательно привяжет Лошадь к Змее.
  7. Коза. Лошадь общительна и обладает хорошими связями, которые помогут Козе добиться прекрасной работы. Оба стараются принять все недостатки их половинок и найти им объяснения. Друг друга будут во всём поддерживать и понимать. В силу того, что Коза ревнива, именно на этой почве будут происходить ссоры, которые легко сможет сгладить Лошадь.
  8. Обезьяна. Они создают сложный союз. Всё дело в том, что оба будут стремиться стать главным в отношении. Если они смогут уступить или найти компромисс, то и отношения будут спокойными и открыты друг с другом. Взаимно дополняют друг друга. Особенно хорошо подходят в плане сексуальных отношений.
  9. Петух. Петух и Лошадь не смогут создать крепкую семью. Всё дело в том, что они оба эмоциональные и в их отношениях будет постоянно присутствовать напряжение, связанное с недоверием. Устав от постоянных конфликтов они разойдутся, но в дальнейшем смогут остаться друзьями.
  10. Собака. Отличное сочетание знаков. Собака безгранично щедрая и с радостью будет радовать свою вторую половинку, а Лошадь в своё время будет пользоваться любовью Собаки и дарить взаимность. Вместе они способны достичь огромных высот в любых сферах.
  11. Свинья. Их союз будет крепким лишь в том случае, если Лошадь сможет сдерживать свои резкие высказывания. Свинья ранимая и обидчивая, поэтому любое обидное слово в её адрес способно стать началом серьёзного скандала. Поэтому если Лошадь не будет позволять себе быть излишне грубой со Свиньёй, то и их брак будет счастливым.

В любви Лошадь страстна, эмоциональна. Ради объекта своих чувств она может бросить всё. Этим иногда пользуются её партнёры, не ценя сокровища, которое оказалось в их руках. Правда, временами Лошади удаётся сделать усилие над собой и заставить себя подчиниться голосу разума и здравому смыслу.

И тогда она совершено очевидно видит, как меняется отношение к ней, как любимый человек начинает дорожить ею.

Характер Лошади разных знаков зодиака

Знак зодиака Каждый знак зодиака имеет свои определённые особенности в характере. Люди, рождённые в год Лошади, также наделены определённой индивидуальностью.

А именно:

  1. Овен. Преданный и энергичный. Овен, рождённый в год Лошади, является преданным человеком, который требует взаимности.
  2. Телец. Упорные и трудолюбивые личности. Любят радовать окружающих. Главное в жизни семья. Ревнивые и злопамятные. Никогда не прощают обид.
  3. Близнецы. Являются душой компании. Любят быть в центре внимания. Имеют много друзей. Уверенные в себе личности. Часто влипают в неприятные ситуации.
  4. Рак. Стремятся создать крепкую семью и мечтают о тёплом семейном очаге. Часто их настроение переменчиво и могут поскандалить на ровном месте. Щедры и любят детей.
  5. Лев. Сильная и властная личность. Ради достижения своих целей, готовы пойти на всё. Никогда не проигрывают. Желают быть всегда и во всём первыми.
  6. Девы. Люди оптимисты. Во всём видят только хорошее. Обладают хорошей интуицией и смелостью. Любят свою семью. Много работают. Обожают путешествовать.
  7. Весы. Мечтают многого добиться в жизни, но при этом часто ленятся. Предпочитают больше отдыхать, чем работать. Обладают хорошим умом и добры к окружающим.
  8. Скорпионы. Свободолюбивые личности, которые не позволят лишить их своей свободы. Способны изменять своей второй половинке. Ради цели, могут предать близкого человека. Любят отдыхать на природе. Склонны к чрезмерному употреблению спиртных напитков.
  9. Стрелец. Любит много рисковать. Много путешествует. Обожает читать. Нуждается в восхищении с противоположной стороны. Является душой компании.
  10. Козерог. Требовательная личность, которая желает, чтобы всё вокруг было идеально. К выбору друзей подходит избирательно, с ними трудно наладить контакт, так как они чрезмерно подозрительны.
  11. Водолей. Сильная натура. Много мечтают, всегда помогут в трудной ситуации. Часто думают только о своих интересах. Ни к кому не прислушиваются и поступают так, как считают нужным для себя. Любят читать. Заводят много романов одновременно. Когда влюбляются они становятся верными. Ревнивы.
  12. Рыба. Люди, которые постоянно нуждаются в поддержке своих родных. Любят детей. Часто эгоистичны. Не потерпят высказываний и критики в свой адрес. Считают себя выше других.

Женщина-лошадь независимая и умная личность. Способна всего добиться сама. Любая работа ей по плечу. Главное в жизни — дети. Не боится одиночества и никогда не простит измену со стороны любимого человека.

Лошадь наделила женщину помимо упорства, красивой фигурой и внешностью. Представителям сильного пола приятно находится в окружении такой дамы. С ней есть всегда о чём поговорить и можно обсудить разные темы. Больше времени посвящает воспитанию своих детей. Старается дать им всё самое лучшее. Любит готовить. Мало отдыхает. Любимые цветы — красные розы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о здоровом сне