В чей год появились на свет рожденные в 1989 году

1989 год какого животного? По китайскому календарю — это год Зелёной Земляной Змеи.

Люди, которые рождены в этот год, зачастую медлительны и неспешны в решении разного рода вопросов.

Характер и особенности

Змея

Люди, рождённые в год Змеи, обладают особой приземлённостью. Любят больше времени проводить дома, стараются окружить себя только теми вещами, которые напоминают о приятных моментах из их жизни.

Любят во всём экономить и стараются как можно больше накопить денег. Обожают свою семью и заботятся о ней.

Каждый свой шаг обдумывают и у таких людей никогда не бывает промахов. Точно знают, чего хотят. К ним часто приходят за советами, прежде чем что-то посоветовать, они продумывают каждый вариант.

Семью заводят поздно. Всё дело в том, что они долго присматриваются к человеку, в которого тайно влюблены. Постоянно сомневаются и боятся, что их чувства будут выставлены на всеобщее обозрение. По этой причине не могут признаться в своей любви.

Человек, рождённый в год Змеи, хитрый и его невозможно поймать на слове. Он привык не отвечать за свои слова и поступки.

Змея по знакам зодиака

Существуют некоторые отличительные особенности людей, рождённых в год Змеи, но под разными знаками зодиака.

Например,

  1. Овен и змея Змея-овен. Человек неординарного мышления, он наделён невероятной силой воли. Не любит, когда ему дают советы. Знает, что именно ему необходимо для комфортной жизни. Нетороплив, обдумывает каждый шаг.
  2. Телец. Весёлые, энергичные, всегда душа компании. Друзья любят их за открытость, честность. Всегда поддержат в трудную минуту. Стремятся создать крепкую семью и уют в доме.
  3. Близнецы. Энергичны, общительны. Нуждаются в общении. Удачливы в делах, любят много путешествовать. Их главная мечта — объехать весь мир.
  4. Лев. Любит свою семью, во всём её поддерживает и помогает. Медлителен. Не любит много растрат. Стремиться к роскоши. Бывает груб, иногда может больно ранить словами. Ревнив, способен устроить слежку за своей второй половинкой. Недоверчив и всё проверяет. Окружающим его людям, очень трудно находиться рядом. Но они могут со всей уверенностью утверждать, что он никогда не предаст.
  5. Рыбы. Не умеют держать язык за зубами. Любая тайна может стать достоянием общественности. Постоянно строит интриги, завидует всем.
  6. Водолей. Грубы, любят свободу. Много читают, любят развиваться, путешествовать. Энергичны, никогда не сидят на одном месте.
  7. Дева. Обладает красивой внешностью, часто думает о будущем, мечтает о большой и дружной семье. Уважает своих родителей. Авторитетом всегда считает мать.
  8. Скорпион. Любит много трудиться и добиваться огромных успехов в карьерном плане. Мечтает открыть свой бизнес. Многим это удаётся, но труднее всего удерживать его в руках. Не умеет руководить коллективом. Именно по этой причине, бизнес часто распадается.
  9. Весы. Завистливые, высокомерные, считают себя выше других. Стремятся к богатству, но не всегда добиваются своей цели. Так как мешает им их лень, с которой они не желают бороться. Часто злятся оттого, что их друзья добиваются больше успехов, чем они.
  10. Стрелец. Много трудятся, любят заботиться о близких. Ради семьи готовы отдать последнюю копейку, если в этом есть необходимость. Всегда поддержат разговор, на них можно положиться. Много читают, любят детей. Из-за карьеры поздно создают семью.
  11. Козерог. Много времени проводят в своих мечтах. Любят одиночество. Красиво одеваются, следят за собой. Много денег тратят на внешность. Предпочитают шумные компании и много веселятся.
  12. Рак. Порой бывают эгоистичны. Думают только о себе. Хитрые, могут легко ввести в заблуждение, если им будет это выгодно. Часто уходят из дома, чтобы провести время.

Характер людей рождённых в год Змеи может меняться  и зависит от времени  года.

Женщина, рождённая в год Змеи

Представительницы прекрасного пола, рождённые в год Змеи, обладают превосходной хитростью.

Ради достижения своих целей, они могут на время превратиться в тихих, добрых и глуповатых людей.

Хотя на самом деле, они умны, порой бывают злы и часто недоверчивы. В семье стремиться быть лидером. Все вопросы должны приниматься исключительно с их позволения.

Детей воспитывают в ласке и заботе. Стараются обеспечить всем. Приучают к танцам и пластике, много занимаются их развитием. Родителей любят, во многом их слушают, но решение принимают сами. Всегда окружены друзьями. Поддержат любой разговор. Не любят давать советы.

Обладают красивой внешностью. Способны завести любовника.

Им часто не хватает любви со стороны своего мужа, и они начинают её искать на стороне.

Никогда в этом не признаются.

Успешны в бизнесе, любят руководить людьми. Часто манипулируют их слабостями.

Не любят путешествовать, для них лучше родного дома нет ничего.

Любят украшения, готовы тратить практически всё, что имеют, ради красивого кольца или ожерелья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о здоровом сне